Новости

В Серпухове реализуется государственная программа по обеспечению жильем многодетных и молодых семей

В Серпухове реализуется программа по предоставлению жилищных субсидий на приобретение квартир для молодых и многодетных семей. Первые две семьи уже получили Свидетельство о праве на её получение.

Торжественная церемония вручения документа состоялась 19 января. Поздравить семьи Тимошенок и Барановых пришли Глава городского округа Юлия Купецкая, депутаты Яна Киблицки и Сергей Чекунов, на чьих избирательных округах планируют уже скоро поселиться первые участники госпрограммы.

Мероприятие прошло в формате чаепития. А так как местом его проведения был выбран открывшийся недавно Дом мороженного и Музей кукол, то конечно не обошлось без сладкого морозного угощения и экскурсии для детей. Взрослые тем временем смогли свободно пообщаться на различные, в том числе и житейские темы.

 

Дата публикации: 2022-01-20

Поделитесь новостью:


Смотрите также:

Тематический прием провели депутаты Совета депутатов
Понедельник, 07 июля 2025г.
В Общественной приемной местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Городского округа Серпухов состоялся Единый день приемов участников СВО и членов их семей по вопросам выплат... читать далее

В добрый путь!
Среда, 02 июля 2025г.
В Серпуховском филиале Московского областного медицинского колледжа №1 состоялся выпускной... читать далее

День ветеранов боевых действий
Вторник, 01 июля 2025г.
На мемориале Чёрный тюльпан состоялось торжественное возложение цветов... читать далее

День молодёжи отпраздновали в Серпухове
Понедельник, 30 июня 2025г.
Парк имени Олега Степанова присоединился к общеобластному событию «Молодёжь. Спорт. Парк»... читать далее


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации            


Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431