НовостиВ Серпухове реализуется государственная программа по обеспечению жильем многодетных и молодых семей
В Серпухове реализуется программа по предоставлению жилищных субсидий на приобретение квартир для молодых и многодетных семей. Первые две семьи уже получили Свидетельство о праве на её получение.
Торжественная церемония вручения документа состоялась 19 января. Поздравить семьи Тимошенок и Барановых пришли Глава городского округа Юлия Купецкая, депутаты Яна Киблицки и Сергей Чекунов, на чьих избирательных округах планируют уже скоро поселиться первые участники госпрограммы.
Мероприятие прошло в формате чаепития. А так как местом его проведения был выбран открывшийся недавно Дом мороженного и Музей кукол, то конечно не обошлось без сладкого морозного угощения и экскурсии для детей. Взрослые тем временем смогли свободно пообщаться на различные, в том числе и житейские темы.




Дата публикации: 2022-01-20
Поделитесь новостью:
Смотрите также:
Научное сообщество отметили наградами Пятница, 07 февраля 2025г. В канун празднования Дня науки председатель Совета депутатов Михаил Шульга вместе с главой Сергеем Никитенко поздравили с праздником членов Научно-технического Совета Городского округа Серпухов. читать далее |
Неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки Среда, 05 февраля 2025г. В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Г.о. Серпухов в рамках Недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки прошел прием граждан, который провели Депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» Елена Головина и Федор Чудинов читать далее |
|
Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431
|