Новости

К Международному женскому дню

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Серпухове поздравили матерей и жен участников СВО, а также родственников солдат, погибших в локальных конфликтах.

В зале Губернского колледжа собрались женщины с непростой судьбой, чьи мужья, сыновья и братья погибли, выполняли свой воинский долг в зоне проведения специальной военной операции, в Афганистане, Чечне.

Женщинам вручили цветы, поздравительные открытки от Губернатора Московской области Андрея Воробьева и подарки.

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями в канун праздника к женщинам обратились Глава Серпухова Сергей Никитенко и Председатель Совета депутатов Михаил Шульга.

Творческие коллективы, студенты, школьники учебного заведения подготовили для всех присутствующих большую концертную программу.

Дата публикации: 2024-03-07

Поделитесь новостью:


Смотрите также:

Встреча с жителями
Четверг, 09 июля 2026г.
Депутат Совета депутатов Александр Булатов встретился с жителями многоквартирных домов №16, 18, 20, 24 по ул. Ленина в посёлке Большевик... читать далее

День ветеранов боевых действий
Среда, 01 июля 2026г.
Памятные мероприятия прошли в Серпухове... читать далее


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации            


Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431