Новости

В добрый путь!

Депутат Надежда Ерёмина поздравила выпускников Серпуховского филиала Московского областного медицинского колледжа №1.

Еще вчера были студентами, а уже сегодня являетесь дипломированными специалистами медицинского дела!
Надежда Викторовна поздравила ребят с окончанием медицинского колледжа, поблагодарила за выбор и достижение очень важного результата. Медицина — это не просто профессия, это жизнь во имя здоровья людей.

Лучшим выпускникам за активную жизненную позицию были вручены благодарственные письма Совета депутатов Городского округа.

Дата публикации: 2025-07-02

Поделитесь новостью:


Смотрите также:

Алексей Царьков провел прием граждан
Пятница, 29 мая 2026г.
На прием обратилась жительница дома, пострадавшего от пожара по адресу: ул. Пролетарская, д. 66. читать далее

В Едином центре поддержки участников СВО и их семей состоялась встреча с родными военнослужащих
Четверг, 28 мая 2026г.
На встрече скоординировали отправку очередного груза для бойцов. читать далее

На заседании Совета депутатов
Среда, 27 мая 2026г.
На заседании Совета депутатов Серпухова приняли изменения в ранее принятое решение «Об установлении земельного налога на территории муниципалитета»... читать далее

Прием граждан
Вторник, 26 мая 2026г.
В Общественной приёмной местного отделения Единой России г.о. Серпухов в рамках Единого дня приёмов граждан по вопросам бизнеса и предпринимательства состоялся тематический приём. читать далее


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации            


Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431