График приема жителей

№ округа Ф.И.О. Дни приема Время приема Место приема Адрес
1

ГРАЧЕВ
АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

1-й четверг месяца

17.30-19.00 МУ ДК "Исток" ул. Кр. Текстильщик, д.6а
2

ЖАРОВА
ИНЕССА ЭРНСТОВНА

3-й понедельник месяца

18.00-20.00 МОУ СОШ №8 ул. 1905 года, д.15

3

ШИРШИКОВ
ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

4-й четверг месяца

16.00-17.00 МОУ СОШ №16 ул. Космонавтов, д.17
4

ПРОХОРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

1-ый четверг месяца

17.00-19.00 МОУ СОШ №5 ул.Чернышевского, д.42а
5

ГУЩИН

ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

1-ю среду месяца

 

1-ый вторник месяца

16.00-18.00

Проходная ОАО "СКЗ "КВАР"

 

Здание профилактория

ул. Чехова, д.87

 

ул. Карла Маркса, д.5

6

ВОЛКОВ

АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

3-й четверг месяца 16.00-18.00 Клуб филиала Военной Академии РВСН им. Петра Великого ул. Бригадная, д.17
7

ПОТЕТЕНЬКИН
ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

1-й вторник месяца 17.00-19.00 МОУ СОШ №11 ул. Центральная, д.97а
8

КУЗИН

ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

1-й и 3-й четверг месяца 17.00-19.00 МОУ СОШ №6 ул. Водонапорная, д.6
9

КЛЮЕВ

ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

1-й вторник месяца

17.00-20.00

МОУ СОШ №2

ул. Луначарского, д.31

10

ЧЕКУНОВ

СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

1-ая суббота месяца

 

последняя суббота месяца

15.00-17.00

МОУ СОШ №12

 

Детская библиотека №4

ул. Пушкина, д.40

 

ул. Химиков, д.6

 

11

ПУШКИН

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

2-й и 4-й понедельник месяца 18.00-20.00 Молодежный клуб "Надежда" ул. Новая, д.8
12

КИБЛИЦКИ

ЯНА ЙОЗЕФОВНА

1-ая и 3-ая пятница месяца

 

2-ая и 4-ая пятница месяца

17.00-19.00

Молодежный клуб "Надежда"

 

ул. Подольская, д.102, офис 2

ул. Новая, д.8

 

ул. Подольская, д.102, офис 2

13

ЗАГОРУЙКО

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

3-я среда месяца 18.00-20.00 ДК "Родина" Московское шоссе, д.64
14

КОНСТАНТИНОВ

МЕЧИСЛАВ ВАЛЕРИЕВИЧ

1-а и 3-я среда месяца 17.00-19.00 МУ ДО МДЦ "Юность" ул. Весенняя, д.2
15

ШАРАНОВ

АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

1-а и 3-я среда месяца 17.00-19.00 МОУ СОШ №1 ул. Советская, д.45
16

ЕРМАКОВ
ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

1-й понедельник месяца 17.00-19.00 Помещение диспетчера ул. Подольская, д.38, подъезд №2, код 01
17

НОСОВ

ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

3-я среда месяца

 

3-й вторник месяца

17.00-19.00

МОУ СОШ №9

 

Центральная городская библиотека им. Чехова

ул. Советская, д.83

 

ул. Джона Рида, д.24

18

СТЕПАНОВ

МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

3-й четверг месяца

 

3-я пятница месяца

16.30-18.00

МОУ СОШ №9

 

МОУ СОШ №13

ул. Советская, д.83

 

ул. Тяговая, д.8

19

КОВШАРЬ
ОЛЬГА СВЯТОСЛАВОВНА

3-й четверг месяца 16.00-18.00 Здание Администрации, каб. 211

ул. Советская, д.88,

2 этаж

20

БОРДАЧЕВ
ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ

1-й и 3-й четверг месяца 16.00-18.00 ДК "Россия" ул. Советская, д.90
21

КУЗНЕЦОВ

ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

1-а и 3-я среда месяца 17.00-19.00 Московский областной гуманитарный колледж (МОГК) ул. Центральная, д.154
22

ВИНОГРАДОВ

СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

2-я среда месяца 17.00-19.00 МОУ СОШ №17 ул. Джона Рида, д.6
23

ЦАПОВ

ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

1-й и 3 вторник месяца

 

2-й и 4-й вторник месяца

16.00-18.00

 

17.00-19.00

Филиал №5 СЦБС (помещение бибилиотеки)

 

МОУ СОШ №13

ул. Текстильная, д.2

 

ул. Тяговая, д.8

24

ШУЛЬГА

МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

1-я и последняя среда месяца 18.00-19.30 Филиал №5 СЦБС (помещение библиотеки) ул. Текстильная, д.2
25

ТИМОХОВИЧ

ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Понедельник, среда 17.00-19.00 МОУ СОШ №10 ул. Войкова, д.11

 

 

 

 


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации            


Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 213., каб. 211