Новости

В Серпухове состоялось открытое первенство Московской области по хоккею

На Ледовой арене Б-класс г. Серпухов состоялось открытое первенство Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры 2007-2008 г.г. рождения

Серпуховская команда «Звезда» соревновалась с жуковским «Метеором». По итогам матча хоккейная команда «Звезда» обыграла соперников со счетом 6:2.

В рамках партийного проекта «Старший брат» член Политсовета, депутат по избирательному округу №24 Михаил Шульга поздравил ребят и вручил лучшим игрокам призы от Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия». Лучшим игроком от команды «Звезда» стал Игорь Окрут, от команды «Метеор» – Роман Пострюков.

- Партийный проект «Старший брат» активно реализуется на территории муниципалитета. В рамках проекта регулярно проводятся соревнования, мастер-классы, а также акции с участием профессиональных спортсменов и тренеров, - рассказал куратор проекта Михаил Шульга.

Источник

Дата публикации: 2019-11-06

Поделитесь новостью:

Ко Дню Победы
Среда, 08 мая 2024г.
В Серпухове в преддверии Дня Великой Победы прошли церемонии возложения цветов к памятникам Великой Отечественной войны... читать далее

Поздравление ветеранов
Депутаты продолжают поздравлять тружеников тыла, узников концлагерей, жителей блокадного Ленинграда и вдов фронтовиков с наступающим Днем Победы. читать далее

Депутаты Серпухова приняли участие в поздравлении ветеранов
Вторник, 07 мая 2024г.
В канун великого праздника в Городском округе Серпухов принимают поздравления труженики тыла, узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда. читать далее

В Серпухове состоялось заседание Политсовета
Пятница, 03 мая 2024г.
Депутаты, члены фракции партии "Единая Россия" приняли участие в очередном заседании Политсовета партии. По поручению секретаря местного отделения партии Сергея Никитенко провел заседание его заместитель Алексей Воробьев...  читать далее