Новости

В Серпухове открыта запись в новый детский сад «Знайка» в мкрн им. Ногина

Маленькому Саше скоро исполняется три года, и ему не терпится познать окружающий мир. В этом году он пойдет в детский сад «Знайка» в мкрн им. Ногина.

Сегодня юный житель Серпухова вместе с мамой и старшим братом посетил новое дошкольное учреждение, которое относится к школе № 10. В саду уже проводится набор детей от 1,5 до 6 лет.

Экскурсию для будущего воспитанника провела директор, депутат Елена Тимохович.

Новое дошкольное учреждение предлагает инновационную среду развития. В программе образования сочетаются основная и дополнительная дисциплины.

Будет открыта театральная, хореографическая студия, кулинарная академия, кружок робототехники, мультистудии, английского языка и этикета.

Большое внимание уделяется здоровью и безопасности детей. Сбалансированное и разнообразное меню, высокое качество продуктов - питание у малышей будет на высшем уровне. Кухонный пищеблок занимает около 300 кв.м. – здесь восемь помещений, в которых находятся зоны горячего и холодного цеха, а также отдельные комнаты для хранения мяса, рыба, овощей и т.д.

 Абсолютную безопасность пребывания детей в садике гарантируют ограждение всего периметра территории, наличие камер видеонаблюдения, турникеты, домофоны, магнитные замки, сигнализация на окнах.

- Посетив этот садик, понимаешь – мир не стоит на месте. Впечатлило все: просторные и уютные помещения, современные игровые площадки, групповые ячейки, кухонный и медицинский блок. Здесь наши дети будут в надежных руках, - поделилась впечатлениями жительница Серпухова Ирина Якуш.

Воспитатели будут присылать фото и видео отчеты родителям о занятиях и экскурсиях, а при желании мамы и папы смогут лично присутствовать в период привыкания ребенка к садику.

Запись детей проходит в Комитете по образованию по адресу: ул. Центральная, д.177 (приёмные дни вторник, четверг с 14.00 до 18.00).

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата публикации: 2023-06-29

Поделитесь новостью:


Смотрите также:

Прием граждан
Суббота, 27 апреля 2024г.
2 мая личный приём граждан проведёт руководитель Московского областного отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутат Совета депутатов Серпухова Диана Алумянц. читать далее

В Серпухове наградили лучших работников муниципальной власти
Пятница, 26 апреля 2024г.
26 апреля в администрации Городского округа Серпухов прошло торжественное собрание по случаю Дня местного самоуправления. читать далее

Депутаты приняли участие во всероссийской акции Диктант Победы
Пятница, 26 апреля 2024г.
В Городском округе Серпухов были организованы 37 площадок.  читать далее

Юлия Громова провела прием граждан
Четверг, 25 апреля 2024г.
Прием граждан прошел в Общественной приёмной партии "Единая Россия" читать далее


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации            


Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431