Новости

Во дворце детей и молодежи «Дружба» состоялось чествование выпускников школы №2

В этом году аттестаты получили 33 учащихся, 6 из них имеют почетную награду «За особые успехи в учении». Впереди у ребят поступление в ВУЗы и множество самых разных планов для реализации.

С поздравительным словом в адрес выпускников обратилась член Политсовета, заместитель главы Татьяна Орлова:

- Сегодня для вас один из тех значимых дней, который вы будете с теплотой вспоминать в течение всей жизни. Желаю вам сохранить и приумножить все хорошее, что приобретено за школьные годы. Будьте целеустремленными, идите по жизни уверено и оптимистично. Выражаю особую признательность педагогам за кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость, верность выбранной профессии и крепкий багаж знаний учащихся. Спасибо родителям. Пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за любовь, заботу и терпение. Желаю всем благополучия, взаимопонимания, уверенности в своих силах, успехов и радостных событий. В добрый путь!

С теплыми словами и пожеланиями в адрес учащихся обратился директор школы №2, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Евгений Клюев:

- Сейчас каждый из ребят выбирает свой путь и будущую профессию. Большой вклад в это вносят учителя и родители. Благодарю выпускников за усердие и высокий результат - мы добились этого вместе. Дорогие ребята. Уверен, что ваше трудолюбие, огромный резерв творческих сил будет служить дальнейшему развитию родного Серпухова.

 

После торжественной части состоялась очень трогательная концертная программа, которую подготовили сами учащиеся, педагоги и родители.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата публикации: 2023-06-29

Поделитесь новостью:


Смотрите также:

Прием граждан
Суббота, 27 апреля 2024г.
2 мая личный приём граждан проведёт руководитель Московского областного отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутат Совета депутатов Серпухова Диана Алумянц. читать далее

В Серпухове наградили лучших работников муниципальной власти
Пятница, 26 апреля 2024г.
26 апреля в администрации Городского округа Серпухов прошло торжественное собрание по случаю Дня местного самоуправления. читать далее

Депутаты приняли участие во всероссийской акции Диктант Победы
Пятница, 26 апреля 2024г.
В Городском округе Серпухов были организованы 37 площадок.  читать далее

Юлия Громова провела прием граждан
Четверг, 25 апреля 2024г.
Прием граждан прошел в Общественной приёмной партии "Единая Россия" читать далее


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации            


Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431